12 Mei 2017

Bagi pengguna smartphone, gunakan mode Landscape pada settingan display smartphone anda, bila isi pada halaman terpotong. 


NO Receiver Cnote
1 RADITYA PUTRA 015640000067217
2 SEPTI 015640000080517
3 ALESANDRO NAGA PANGESTU 015640000082317
4 BUNGA 015640000093017
5 IHSAN 015640000103817
6 CHRISTINE HIDAYAT 015640000111817
7 RIEN RESAHERA 015640000113617
8 RIO KRISOLOGUS 015640000118117
9 ZAKI ADHIGUNA 015640000124317
10 UMMI MAULIDA 015640000172417
11 SITI JULAEHA 015640000210817
12 GENNA MEYLIA 015640000218017
13 KARINA 015640000363317
14 LAELLA 015640000380217
15 DINDA 015640000413317
16 EVY NOVIANTY 015640000444617
17 ERIC SEXY NAUGHTY  015640000465017
18 DR JOVANO 015640000582817
19 MUHAMMAD MAKRUF SIDDIQ 015640000615917
20 ALFAJRI 015640000625717
21 TERE 015640000694317
22 HERMAN 015640000739017
23 NOVI NURULAIN 015640000767517
24 RIZQA ARDHITA ROSALINA 015640000807717
25 ANJANI MEGA 015640000901217
26 ELYZABETH 01564000939817
27 FAHMI AMARULLOH 015640000990417
28 FITRA SAPUTRA 015640001004617
29 RONA NOR E 015640001023317
30 AGUNG WIDJANARKO 015640001055417
31 AARON 015640001097417
32 FHOLING 015640001111617
33 SENA RIZKI TRIYUDANTO 015640001125017
34 RAINHARD SIAGIAN 015640001131217
35 SYAH RIZAL 015640001145617
36 IRVAN H.LUMBAN GAOL 015640001169717
37 SEPTIARIANITA HUTOMO 015640001170417
38 FARISNA TIAWAN 015640001190017
39 LINA / LIZA 015640001200817
40 ILHAM FAKHRUL ARIFIN 015640001203517

0 komentar